Фото повзрослевшего сына Киркорова потрясло фанатов

В Сети появилось фото из новой школы Мартина.
16 октября 2020
Сын Филипп Киркорова в новой школе
Мартин Киркоров
Фото: Социальные сети

В Сети появилось свежее фото сына Филиппа Киркорова, который этой осенью пошёл во второй класс. Мартин перешёл из простой «деревенской школы» в частное учебное заведение в Подмосковье. Новое место учебы наследника короля поп-сцены находится в живописном месте и хорошо охраняется.

В классе, где учится Мартин, всего несколько человек и свои правила. Например, у сына исполнителя нет соседки по парте. Он грызет гранит науки в полном одиночестве.

Фанаты отметили, что младший ребёнок Киркорова сильно повзрослел. На снимке, где он позирует в костюме, он выглядит очень представительно. «Совсем взрослый», «Очень красивый и умный мальчик», «Ум придает человеку силу, воспитанность придает блеск», «Солидный ученик, ничего не скажешь», — обсуждают поклонники сына Филиппа.

Заметно, что у Мартина на фото грустный взгляд — наверное, из-за болезни его дедушки. На днях Киркоров признался, что его отец находится в реанимации столичной клиники. Из-за перенесенного недуга у него начались проблемы с сердцем. По словам Филиппа, Бедрос Филиппович с трудом разговаривает и находится под круглосуточном контролем врачей.

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая