«Моя мама печет ему пирожки»: Крутой о реакции семьи на его внебрачного сына

Композитор не скрывает, что у него есть еще один наследник.
Екатерина Нечаусова
|
24 Сентября 2021
Игорь Николаев, Игорь Крутой и его внебрачный сын Яков - фото
Игорь Николаев, Игорь Крутой и его внебрачный сын Яков
Фото: Кадр из программы

Несколько лет назад Игорь Крутой с удивлением узнал, что у него есть внебрачный сын Яков. Оказалось, что в 90-х композитор завел интрижку с продавщицей в магазине «Октябрьский» по имени Ирина, и она родила от него ребенка. Не так давно женщина тяжело заболела и перед смертью рассказала наследнику, кто его настоящий отец.

Яков сам связался с Крутым, но тот, что не удивительно, не поверил в его историю и попросил сдать ДНК-тест, который все подтвердил.

«Я не знал о его существовании, а когда узнал — не поверил. Поначалу Яков нашел телефон моего старшего сына, который мне обо всем рассказал. Я тогда сказал ему: «Многие в стране хотят стать моими сыновьями»,

— рассказал композитор в эфире ток-шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Вскоре музыкант познакомился с внебрачным сыном, а также рассказал о его существовании своей семье. Крутой не скрывает, что найти общий язык с Яковом смог не сразу, но постепенно они сблизились.

«Он похож и на меня, и на моего отца, и на мою мать… В моей жизни появился сын, за которого я несу и буду нести ответственность. Не скажу, что сразу почувствовал к нему отцовские чувства. Но это моя кровь, мой родной человек»,

— объяснил Крутой.

Как ни странно, родные композитора приняли Якова с распростертыми объятьями. Дочь композитора, узнав о брате, тут же принялась налаживать с ним контакт в соцсетях, а мама Крутого вообще души не чает во взрослом внуке.

«Как-то я признался дочери Саше в том, что у меня есть сын. Она нашла его в соцсетях, написала ему с предложением о встрече. Яков ответил, мол, да, конечно… Моя мама обожает Якова, готовит ему пирожки по утрам. Яша боксер, так что все, кто имеет ко мне претензии — обращайтесь к нему!»

— пошутил музыкант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог