«Моя любовь!» Елена Захарова показала фото с 5-летия тайной дочки

Актриса поздравила ребенка с первым юбилеем.
Елена Захарова
Фото: Социальные сети

Елена Захарова устроила в ресторане вечеринку по случаю дня рождения дочки, которой исполнилось пять лет. Хотя актриса из принципиальных соображений не публикует в Сети фото своего ребенка, несколько кадров с праздника она всё же показала.

Звездная мама организовала мероприятие по всем правилам: пригласила аниматоров в костюмах героев мультфильма «Щенячий патруль», заказала огромный именинный торт, а в завершении вечера — провела под громкую музыку бумажную вечеринку для самых маленьких.

Елена Захарова — фото
Елена Захарова с именинным тортом
Фото: Социальные сети
Елена Захарова
Елена Захарова с подругой и аниматорами
Фото: Социальные сети

«Моя любовь, расти здоровой и счастливой! Ты — мое главное достижение и счастье! Люблю бесконечно! Огромное спасибо всем друзьям за поздравления! Буду выкладывать ещё фотографии»,

— пообещала Захарова.

Кстати, поклонники только год назад узнали, как зовут дочку Елены. Имя «тайного» ребенка случайно рассекретил кондитер, показавший в Сети сделанный для актрисы торт с надписью «С днем рождения, Майя». Известно, что Захарова не хочет, чтобы посторонние знали хоть что-то о жизни её дочки. Исходя из этих соображений, она также держит в секрете имя отца пятилетней Майи. При этом весной Захарова официально опровергла слухи о своем замужестве и сообщила, что на данный момент ни в кого не влюблена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог