«Мой ребеночек»: Рудова после капельниц поделилась трогательным фото

Артистка недавно перенесла сильное отравление.
Наталья Рудова
Наталья Рудова со своим «ребеночком»
Фото: Социальные сети

Наталья Рудова на прошлой неделе чудом осталась жива после тяжелого отравления. Проблемы артистки со здоровьем начались после похода в известный столичный ресторан, где звезда заказала себе морепродукты. Больше четырех дней Рудова была прикована к постели. Врачи ставили ей капельницы и пытались привести в чувство.

Сейчас Наталья постепенно возвращается к работе. Не так давно актриса приняла участие в шоу «Звезды в Африке» на ТНТ. Она с ужасом вспоминает о том, как адаптировалась к новому климату и отсутствию еды. После возвращения из Африки Рудова, кстати, стала замечать у себя признаки пищевого расстройства. Она периодически теряет чувство меры во время еды.

«У нас почти у всех (участников шоу — Прим. Ред.) РПП сейчас, многие переедают после проекта. Как-то так. У меня была тахикардия и плыло перед глазами из-за голода иногда, так как я не ем мясо красное и молочку. Это жесткий проект и морально, и физически»,

— говорит Наталья.

Вернувшись домой, кстати, Рудова первым делом встретилась со своими родными и друзьями, а также обняла любимого питомца породы чихуахуа. Сегодня актриса поделилась трогательным фото с собакой, которое она подписала: «Мой любимый ребеночек!»

Напомним, что ведущими шоу «Звезды в Африке» являются Ольга Бузова и Михаил Галустян. Бывшая звезда телестройки, в отличие от оголодавших участников, вернулась со съемок заметно более округлившейся. Сейчас Бузова бросила все силы на то, чтобы сбросить лишний вес и снова обрести тонкую талию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог