«Мой новый водитель»: Волочкова показала лицо любовника по имени Владимир

Анастасия уверяет, что не стремится скрывать своего спутника.
Екатерина Нечаусова
|
06 Октября 2021
Анастасия Волочков и ее возлюбленный Владимир - фото
Анастасия Волочков и ее возлюбленный Владимир
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

45-летняя Анастасия Волочкова оправилась от расставания с мужчиной по имени Олег и завела себе нового возлюбленного, которого зовут Владимир. Артистка объявила о том, что находится в отношениях, несколько дней назад, опубликовав в Инстаграме* совместное фото с кавалером, но, по уже сложившейся традиции, на снимке оказались видны лишь его руки и ноги.

Публика было решила, что танцовщица принялась за старое и вновь начнет интриговать общественность частями тела своего избранника, однако экс-балерина на этот раз решила пойти ва-банк и в свежем фото в сторис показала лицо любовника – хорошо сложенного, привлекательного мужчины средних лет.

Волочкова опубликовала видео, показав, как Владимир ведет белый «Мерседес», и пошутила, что теперь у нее «новый водитель». Вместе с избранником Анастасия отправилась в путешествие на автомобиле, но не стала уточнять, куда они держат путь. К слову, со своим предыдущим кавалером, Олегом, артистка тоже любила прокатиться с ветерком: весной, к примеру, они ездили в Санкт-Петербург, родной город танцовщицы, где провели романтичный уикенд в ее шикарной квартире, подаренной Сулейманом Керимовым.

Напомним, с бывшим избранником Волочкова встречалась около полутора лет, но держала его личность в тайне. Лишь в мае Анастасия решилась на небывалую откровенность и дала с возлюбленным совместное интервью. Однако спустя две недели пара объявила о расставании, а артистка заявила, что разочаровалась в Олеге, потому что он жил за ее счет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог