«Сладкая парочка»: Волочкова показала первое фото с новым бойфрендом

Балерина снова счастлива с личной жизни.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова интригует фанатов
Фото: Instagram*.com

Анастасия Волочкова недолго горевала в одиночестве. В конце января балерина объявила, что её отношения с мужчиной по имени Олег, за которого она собиралась выйти замуж, закончены. Через месяц она призналась, что уже снова счастлива, а накануне поделилась первым фото с возлюбленным.

Бывшая прима Большого театра интригует публику и не показывает лица её нового бойфренда. На снимке, опубликованном в Инстаграме* запечатлены только тени влюбленных. По этому кадру можно сделать вывод, что таинственный ухажер выше своей звёздной подруги.

«Сладкая парочка»,

— прокомментировала кадр Волочкова.

Между прочим, в светских кругах шепчутся, что все рассказы балерины о её личной жизни являются плодом её фантазии. Якобы она фотографируется со своими помощниками по хозяйству и строителями, выдавая их за своих мужчин. Мол, она хочет, чтобы о ней говорили и писали в СМИ, однако ни с кем «достойным» у неё не получается закрутить роман. В конце концов найти жениха лучше олигарха Сулеймана Керимова, который когда-то ухаживал за Анастасией, ей найти будет трудно.

Также ходят слухи, что Волочкова подогревает слухи о новом романе для того, чтобы «насолить» бывшему мужу Игорю Вдовину. Бизнесмен недавно тайно женился на молодой ведущей Елене Николаевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог