«Мой муж ко мне вернулся»: Бритни Спирс поделилась радостью с фанатами

Певица смутила неоднозначным признанием.
Бритни Спирсс и Сэм Асгари  - фото
Бритни Спирсс и Сэм Асгари
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники легендарной Бритни Спирс могут снова вздохнуть с облегчением. Певица подтвердила, что воссоединилась со своим законным супругом, 28-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари, после его длительного отсутствия, которое вызвало волну слухов об их расставании. На своей страничке в социальной сети Спирс сообщила, что она и ее любимый супруг снова вместе, опровергнув заодно сплетни о его якобы имевшей место неверности. Видео, на котором 40-летнюю Бритни запечатлели с мужем, было опубликовано, в частности, в Aceshowbiz..

Однако некоторых фанатов насторожило то, что причину отсутствия супруга на протяжении целого месяца Бритни толком объяснить так и не смогла. Певица ограничилась лишь тем, что туманно заметила, будто бы Асгари был занят какой-то работой, которая планировалась на неделю, но затянулась на месяц. При этом многие поклонники певицы были удивлены решением Бритни не сопровождать мужа, а остаться одна дома одной. Еще более подозрительным показалось всем признание Спирс, которым она поделилась на прошлой неделе — что она решила «отдохнуть» от замужества, пожить с Сэмом порознь. По поводу причин такого решения звезда не стала распространяться.

Не меньше встревожило неожиданное заявление певицы относительно ее свадьбы с Сэмом, которую ей и ее любимому пришлось долго откладывать из-за того, что ей запрещал выходить за Асгари ее отец-опекун Джеймс Спирс.

«Я вышла замуж в этом году, но, если честно, не уверена, что я на ней полноценно присутствовала, ведь последние три года я плохо осознавала себя»,

— написала поп-звезда в социальной сети. По ее словам, во время долгожданного мероприятия ей было трудно общаться с гостями из-за колоссального напряжения в теле, которое даже мешало ей нормально дышать. Спирс связывает свое состояние с посттравматическим синдромом, вызванным ее 13-летним «рабством», то есть диктаторской опекой отца. Впрочем, успокоила Бритни фанатов, сейчас она чувствует себя уже гораздо лучше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог