«Мошенник и жулик»: Иосиф Пригожин подает в суд на Авраама Руссо

Продюсер в шоке от случившегося.
Олеся Киселева
|
15 Ноября 2021
Фото: instagram*

Певец Авраам Руссо в программе «Секрет на миллион» на НТВ намекнул на участие продюсера Иосифа Пригожина в покушении на него со стрельбой из автомата по машине в 2006-м году. Тогда Руссо получил ранения и переехал на время в Америку, где у него сегодня живёт семья.

Продюсер, известный своим горячим нравом, ответил мгновенно. Иосиф Пригожин обвинил Авраама Руссо в отсутствии мужских качеств и пригрозил ему судом.

«Я уже обратился к адвокату Сергею Жорину. Мы подаем в суд на программу «Секрет на миллион» и на Авраама Руссо. Хочу, чтобы он ответил за каждое слово. Он мошенник и жулик, который, даже лёжа в больнице и читая газеты о своей госпитализации, говорил: «Хороший пиар я получил». Ему не привыкать ходить по судам. Этого фальшивого человека вытащили с Кипра, привезли в Россию, окружили заботой… Ему придумали легенду, дали путевку жизнь. Он средний певец, к тому же, как выясняется, ещё и без мужских качеств»

— рассказал продюсер в беседе  с корреспондентом «АиФ».

Авраам Руссо, Лера Кудрявцева — фото
Авраам Руссо, Лера Кудрявцева
Фото: предоставлено Пресс-службой

Певица Валерия поддержала супруга: «Я застала период (мы с Иосифом только стали жить вместе). — Муж говорил: „Надо Авраамчику пиджачок купить, надо рубашку...«. Я не выдержала и спросила: „Вы с ним не братья случайно? Ты чего о нём так заботишься?« Он его как родного везде за собой таскал, всё для него делал. Не могу поверить, что у человека может быть такая чёрная неблагодарность!»

Многие звезды на критику хейтеров и даже коллег, на слухи почти не реагируют. Мол, собаки лают, караван идет. Иосиф Пригожин относится к этому иначе – особенно, когда дело касается его родных и друзей. Позиция продюсера такая: за слова нужно отвечать, а близких обижать не позволю. Он уже публично высказывал свою позицию и в скандале со Шнуром, и с Садальским. Так что дело с Руссо он точно доведет до суда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог