Морщины и уставший вид: Дапкунайте резко сдала после переезда в Европу

Актриса проводит время с друзьями на фоне отсутствия работы.
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Весной этого года Ингеборга Дапкунайте отказалась от жизни в стране, принесшей ей популярность. Сидя в Бельгии, актриса раздавала интервью, в которых сокрушалась о том, что не сделала этого раньше. Она уехала с большим скандалом, но вскоре тайком приехала обратно.

Оказалось, что за границей она не очень востребована и многомиллионные гонорары ей теперь никто не предлагает. Чтобы не остаться совсем без денег, летом Дапкунайте приехала в Россию для того, чтобы сдать в аренду свою столичную недвижимость, которую она предусмотрительно сохранила, несмотря на переезд.

На фоне отсутствия предложений по работе 59-летняя Ингеборга начала вести затворнический образ жизни. Несколько месяцев о ней вообще ничего не было слышно, но на днях она нашлась в Болгарии. Изменившуюся Дапкунайте фанатам показал Михаил Друян, с которым она проводит время. В Сети отметили, что без походов по московским салонам красоты актриса на глазах начала дурнеть.

«На лице стало еще больше морщин, да и в целом вид у нее был слегка уставший. Многие предположили, что на Дапкунайте так повлияла новая жизнь»,

— пишет источник.

Напомним, что стала выглядеть по-другому и уехавшая Рената Литвинова. Она, кстати, ранее говорила о готовности вернуться домой, однако пока что никакие точные сроки она не называет. В отличие от многих других эмигрантов, Литвинова от безденежья не страдает. Роскошную жизнь актрисы в Европе оплачивает тайный любовник. По слухам, речь идет об очень успешном французском бизнесмене.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог