Молодой возлюбленный Алены Хмельницкой впервые публично признался в своих чувствах
Александр рассказал, как начался их роман.
13.01.2021
Олеся Киселева
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сказка, в которую верится с трудом, этот возлюбленный только с ней начал разъезжать по Европам, а уж в Ницце ему вообще нечего было делать (Турция была пределом его путешествий), если даже предположить, что его занесло в Ниццу, никак их круг общения не мог пересечься и все вранье, что они там познакомились.

    • > Чашка-4116
      #
      Чашка-4116, Не пишите то, чего не знаете.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Ирина
      #
      Ирина, Иди пахать, аферистка!

  • #
    В любви признаваться будет до упора, а вот жениться - никогда не станет.


  • #
    Умoляю, помогитe нaм! Недавнo мнe пpишлоcь похорoнить супругa, котоpый пocледниe несколькo лeт прoжил лежaчим инвалидoм в рeзультатe ДTП. Всe имеющиеcя нa тoт момeнт дeньги я потратилa нa егo похорoны, a жили мы толькo нa егo пособиe. Сeйчаc я вынужденa хoть кaк-тo боротьcя зa свoю жизнь и зa жизнь двуx своиx маленькиx детoк, потомy чтo у наc нeт денeг дажe нa едy. Мы нe eли ужe несколькo днeй... Квартирy мы снимаeм, и еcли не заплaтим, наc простo вышвырнyт нa улицy, потомy чтo хoзяинy нeважнo, еcть y мeня дeньги или нeт. Еcли еcть срeди людeй добрые и неравнодушные, спaсите наши дyши! Картa сбеp 2202 2019 0902 8082, моe имя Иринa. Мы будeм молитьcя зa ваc зa каждyю копейкy, которyю вы сможетe пожертвовать. Здоровья и всего наилучшего!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Пегова Ирина Пегова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +