Сергей Шнуров объявил о завершении концертной деятельности

«Ленинград» отправляется в прощальный тур.
20 марта 2019
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Самый модный поэт последнего времени, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров объявил о последнем турне музыкального коллектива. Он опубликовал в своем микроблоге пост, в котором заявил, что 20 лет без выходных сочинял «стишки и песни», а теперь задумался, не пора ли завершить деятельность группы.

«Между сложными вещами, / Я скажу как не юнец, / Этот тур будет прощальным, / Вот и сказочке конец», — написал музыкант.

По словам Шнурова, вероятно, когда-нибудь он вновь соберется в тур, но это случится «не слишком скоро».  Директор «Ленинграда» подтвердил, что предстоящий гастрольный тур Шнурова и его коллектива (по крайней мере, в таком виде, как сейчас), будет прощальным. Он стартует 4 июня в Калининграде, а завершится 12 октября в Санкт-Петербурге.

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая