Молодая невеста: стало известно о свадьбе 74-летнего Бари Алибасова

Продюсер прощается с холостяцкой жизнью.
Бари Алибасов — фото
Бари Алибасов
Фото: Инстаграм*

В СМИ попала секретная информация о том, когда Бари Алибасов снова женится. Пожилой, но энергичный ловелас решил снова остепениться и сыграть свадьбу.

Как выяснилось, со статусом холостяка он простится в самое ближайшее время... то есть прямо сегодня. По информации из достоверных источников, Алибасов оформит новый брак 27 мая. Это будет седьмая попытка Бари Каримовича построить крепкую семью.

Невестой продюсера группы «На-на» стала молодая нянечка по имени Елена. Она ухаживала за стареющим Алибасовым, и в процессе между ними пробежала искра.

Интересно, что своего сына Бари Каримович о свадьбе не предупредил. Алибасов-младший обо всем узнал от журналистов, но сильно удивлен не был. Вероятно, он уже привык к выходкам своего эпатажного отца.

«Если это та Лена, о которой я думаю, то это его нянечка, которая ухаживает за ним долгое время. В таком случае я за него рад и счастлив!»

— сказал сын Алибасова.

Напомним, что четыре года назад Алибасов так же неожиданно женился на своей давней подруге Лидии Федосеевой-Шукшиной. Многие предполагали, что  продюсер преследовал корыстные цели. Говорили, что он нацелился на деньги и недвижимость Лидии Николаевны. Эти предположения были недалеки от правды. В 2020 году Федосееева-Шукшина едва не лишилась одной из квартир, которая оказалась переписана на помощника Алибасова. Артистка отстояла свои права и через суд вернула имущество.

По материалам ЭГ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог