«Будет девочка!» Экстрасенсы о скором пополнении в семье Арзамасовой и Авербуха

Участники «Битвы экстрасенсов» уверены, что ждать радостной новости осталось недолго.
Олеся Киселева
|
10 Января 2021
Илья Авербух и Лиза Арзамасова — фото
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Фото: Социальные сети

Пожалуй, свадьбу Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха можно назвать главной свадьбой прошлого года — молодожены, у которых разница в возрасте 22 года, привлекли к себе массу внимания. Это тот редкий случай, когда их брак приняли все — и бывшая жена Авербуха, Ирина Лобачева, и его сын, и многочисленные поклонники пары.

Как оказалось, даже экстрасенсы уверены, что союз звездной пары будет счастливым и долгим. А в наступившем 2021 году в их семье случится пополнение!

«Многие не верили в них, но я скажу, что это самая крепкая пара на сегодняшний момент, их браку суждено было быть. Никто им не мешает, кроме злых языков и завистников, но и те никак не смогут повлиять на их отношения. Это настоящая любовь. В новом году их ждет пополнение, родится девочка!» —

уверенно заявил «Антенне-Телесемь» участник «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Александр Кинжинов.

А Мариам Циминтия добавила:

«Илья думает, что главный в паре он, но это не так, и Лиза все сделала, чтобы у ее мужчины складывалось такое впечатление. Союз крепок за счет мудрости и сноровки актрисы. Она умная девушка, которая прекрасно умеет управлять ситуацией, хорошо все просчитывает, на многое закрывает глаза».

Напомним, свадьба Арзамасовой и Авербуха, которая прошла 20 декабря, стала неожиданностью для многих — даже для друзей пары. Большинство узнало о грандиозном событии только из соцсетей: Елизавета разместила у себя в блоге свадебное видео из ЗАГСа.

«Мы читали ваши поздравления и переполнялись радостью от того, что в этом нервном и бушующем мире, где легко сломаться, наполниться негативом, да через край, чтоб расплескивалось, есть так много ответной радости за счастье других людей! И я очень жду новых здоровых времен, когда мы снова будем встречаться в больших концертных и театральных залах, здороваться и обниматься!» — написала актриса в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог