Молодая любовница Бена Аффлека прокомментировала слух об их расставании

Бывшая жена актера интригует против его подружки.
11 Октября 2018
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA
Шона Секстон
Фото: Instagram*

22-летняя модель Шона Секстон отреагировала на распространившуюся информацию о том, что она рассталась с Беном Аффлеком. «У нас все прекрасно. Ничего не изменилось. Информация о том, что мы расстались, неверна!» — заявила Шона репортеру издания Radaronline.com.

Слух о том, что Секстон и Аффлек больше не вместе, озадачил фанатов актера. Ведь на минувших выходных Бен устроил для Шоны романтическую поездку в горы, где они долго гуляли вместе, ловили форель в горной реке, а потом наслаждались пикником на природе. Оба при этом выгляди совершенно счастливыми.

Однако сплетники утверждают, что Секстон, модель Playboy, которая обожает выкладывать в Сети свои рискованные фото, очень не нравится бывшей супруге актера  — Дженнифер Гарнер, с которой он недавно официально развелся. Ее совершенно не устраивает, что их дети, 12-летнеяя Виолетта, 9-летняя Серафина и 6-летний Сэм, в будущем могут принять в семью такую мачеху. Так как Аффлек по условиям развода получил совместную опеку над всеми тремя ребятами, у Гарнер есть рычаг давления на актера. Он боится, что Дженнифер может начать препятствовать его общению с детьми, которым он очень дорожит. Так что даже если Бен и Шона действительно пока не расстались, это вполне может произойти в ближайшем будущем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог