«Она просто испугалась»: хирург раскрыл детали операции Вайкуле

Певица не отрицает, что хорошо выглядит благодаря «пластике».
Лайма Вайкуле — фото
Лайма Вайкуле
Фото: Социальные сети

В СМИ продолжается обсуждение внезапного преображения Лаймы Вайкуле. Еще весной артистка внезапно пропала с радаров и перестала появляться на публике. Одновременно с этим в прессу попал слух о том, что Вайкуле столкнулась с рецидивом рака и проходит лечение в Штатах.

Удивительным образом за время отсутствия на сцене певица заметно помолодела. Её недавнее возвращение на сцену произвело настоящий фурор. Многие уверены, что на самом деле артистка не была больна, а просто восстанавливалась после новой пластической операции.

Хирург Александр Вдовин говорит, что раньше звезды поголовно пользовались услугой круговой подтяжки лица, но сейчас всё чаще отказываются от этого радикального метода борьбы с возрастными изменениями. Дело в том, что эта операция считается рискованной.

«Во время вмешательства можно случайно задеть тройничный нерв. К тому же круговая подтяжка не всегда способна сохранить индивидуальность черт лица»,

— сказал Вдовин.

По его мнению, Вайкуле избавилась от морщин с помощью эндоскопического лифтинга лба, после которого остаются едва заметные шрамы на волосистой части головы. Говорят, что именно из-за шрамов Лайма  перестала выходить из дома без платка или шляпы.

Между прочим, Лайма никогда не пыталась отрицать, что пользуется услугами пластических хирургов. Более того, она говорила, что любая женщина должна прикладывать все усилия, чтобы дольше радовать близких своим цветущим внешним видом.

По материалам ProZvezd.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог