«Моет пол и не выносит мозг»: экс-муж Гагариной рассказал о личной жизни

Дмитрий Исхаков оказался не готов к повышенному вниманию со стороны женщин.
05 Сентября 2020
Полина Гагарина впервые высказалась о разводе с Исхаковым
Фото: Инстаграм*

Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков после расставания с певицей столкнулся с необычайным вниманием к себе со стороны женского пола. Фотограф этим фактом очень удивлен и высказался в соцсети.

«В связи с последними пертурбациями в моеи? жизни, я столкнулся с мощным потоком женского (и не только) внимания к своеи?, весьма скромнои? персоне. Будучи человеком рефлексирующим, склонным к задумчивости и самоанализу, я удивился. В том смысле, что я совершенно не смог обнаружить в себе сколь-нибудь малого интереса или азарта к этому ажиотажу. Предположу, что я какои?-то ненормальныи?, но меня совершенно не привлекает случаи?ныи? секс. Более того, мною владеет страх и даже некая брезгливость. Наблюдая, как люди с ле?гкостью меняют партне?ров, я задаюсь вопросом, что со мнои? не так и как они это делают?! Сама мысль о поцелуе совершенно чужого и незнакомого человека, вызывает во мне очень сложную и противоречивую реакцию. Возможно, я лишь жертва этои? коронавируснои? истории, психически травмированныи? человек. Быть может, у меня что-то не так с тестостероном или банально низкии? уровень афродизиачных устриц в организме?! Думаю о себе, как о сороколетнем Ч (уже, видимо без, М), Б/У, без ВП, с ЖП и ЧЮ, ПБОЮЛ ОГРНИП Е?ПРСТ), которыи? начисто лишен тяги к поиску приключении? на свою Ж, ради весьма сомнительного У», — с юмором написал он.

Этот пост вызвал смех и многочисленные лайки. А еще один фотограф — друг Полины и Дмитрия — предложил ему все же выбрать из этого многообразия хотя бы одну приличную кандидатуру. «Пусть хотя бы по хозяйству поможет, полы помоет...» — написал Исхакову Владимир Широков. «У меня полы робот моет. Бесшумно. И мозг не выносит», — то ли радостно, то ли грустно заметил бывший муж Гагариной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог