Модель объяснила, почему разгуливала топлес перед мужем принцессы Евгении

Скандал вокруг поведения супруга внучки королевы все не утихает
Ольга Масленникова
|
05 Августа 2021
Эрика Пелозини - фото
Эрика Пелозини
Фото: LEGION-MEDIA

После того, как на прошлой неделе Джек Бруксбэнк, законный супруг принцессы Евгении, оказался в центре скандала, когда прокатился на яхте в компании трех красоток-моделей, под огнем критики оказался не только он сам, но и развлекавшиеся с ним красотки. И одна из них, итальянская модель Эрика Пелозини, решила даже, что ей необходимо публично объяснить свое поведение. Правда, ее объяснения только насмешили публику.  Об этом сообщило издание Page six.

Как теперь клянется Пелозини, всё якобы получилось случайно. Как заявила Эрика, вне работы она обычно не ходит топлес. Она и теперь, как заверяет модель, сделала это только «по необходимости».

«Мой купальник намок, так что мне пришлось его снять!»

— сообщила Пелозини, чем вызвала всеобщее веселье. Ведь все происходило в жаркий день, на яхте в Средиземном море. К тому же, разве купальники не для того предназначены, чтобы намокать в воде? Однако этим объяснением Эрика не ограничилась. Она решила извиниться перед Евгенией, которая, когда Джек плавал на яхте, оставалась дома, занимаясь полугодовалым сыном от Бруксбэнка. Модель заявила:

«Все это (веселье на яхте) заставило многих сделать неправильные предположения и прийти к ложным выводам. И это ужасно, что люди об этом так подумали. Мне так жаль, что я стала причиной неприятностей для Джека и Евгении. Я понимаю теперь, что мне не следовало раздеваться тогда…»

Напомним, Эрика не первой из тех, кто имеет непосредственное отношение к этой истории, дала свои комментарии на этот счет. Ранее о вояже Джека высказалась мама принцессы Евгении Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская. Впрочем, ее объяснения также позабавили многих.

Для начала Сара назвала Джека «человеком высоких моральных принципов, прекрасным мужем и отцом». А потом добавила, что тот «просто делал свою работу». Если учесть, что она комментировала попавшие в Сеть кадры, на которых запечатлели, как именно Бруксбэнк «работал», то ее объяснение выглядело просто комично. Ведь на сделанных папарацци кадрах муж внучки королевы Елизаветы обнимался с одной из моделей, которая прижималась к нему всем телом, заигрывал в воде с другой и удовольствием любовался обнаженной грудью Эрики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог