Глафира Тарханова поразила поклонников смелым образом

актриса совершенно изменилась.
06 Июля 2019

Глафиру Тарханову все привыкли видеть с роскошными длинными волосами. Слегка менялся только их цвет или оттенок.

И тут актриса решила по-настоящему удивить своих поклонников. Она выложила снимок, на котором предстала в кардинально новом имидже: знойная брюнетка с короткой стрижкой. Образ вызвал у фанатов массу комплиментов.

 Глафира, какая же вы всегда разная! Класс! Можно сняться в блокбастер, будет круто!  Корткая стрижка — прям огонь. Совсем другой человек. «Неожиданно» — прокомментировали они.

 Возможно, Глафира решила соответствовать переменам, которые случились в её жизни в последнее время. Напомним: недавно мы сообщали о том, что семья актрисы наконец-то смогла переехать в новую квартиру. «Да!!! Мы сделали это: переехали! — рассказывала Тарханова. — Я так боялась этого момента... Перед глазами вставали картинки из советского кино: большой грузовик, многочасовой вынос мебели, котомки, корзинки, стопки книг, тут же дети... Суета... не понимала, куда и как это сложить... Переживала, что что-нибудь забудем, а что-то потеряется. Но, к счастью, переезд получился радостным».

Теперь у неё «кухня мечты», которая идеально вписалась в пространство между коридорной зоной и гостиной. «Я уже предвкушаю свою первую готовку на своей первой собственной кухне!» — делилась Глафира. Поклонники уже мечтают, чтобы актриса показала и детские комнаты. Ведь даже для одного ребенка бывает непросто грамотно организовать пространство, а у актрисы четверо детей. Вместе с мужем, Алексеем Фадеевым, они 11-летнего Корнея, 8-летнего Ермолая, 6-летнего Гордея и Никифора, которому в сентябре исполнится 2 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог