«Много вопросов!» Кудрявцева эмоционально отреагировала на потерю работы

Лера узнала о том, что не станет ведущей Премии МУЗ-ТВ из СМИ.
03 Марта 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева обычно мила, весела и легка. И старается держаться подальше от конфликтов. Но сегодня нервы сдали даже у нее. Днем стало известно о том, что роль ведущей Премии МУЗ-ТВ отдали Ольге Бузовой.

К певице и ведущей «Дома-2» у Кудрявцевой претензий нет, а вот к руководству канала — есть. Все-таки Кудрявцева — не просто «говорящая голова». Она дружит со всеми своими боссами.

«Когда ты узнаешь новости из СМИ, а не от своего «друга», появляется много вопросов. Например, а есть ли вообще дружба то!» — прокомментировала она.

Кстати, Бузова будет вести мероприятие вместе со своей заклятой подругой Ксенией Собчак. Очевидно, что церемония будет жаркой и без скандалов не обойдётся. Две блондинки, напомним, знакомы уже 10 лет — ещё с тех времён, когда Ольга была участницей телестройки, а Собчак ведущей проекта. Им в пару руководство канала выбрало Максима Галкина* и Александра Ревву, дебютировавшего на премии МУЗ-ТВ в прошлом году. 

Что касается Леры, то за все время существования премии она лишь один раз пропустила мероприятие. Тогда Кудрявцева была беременна и руководство канала пригласило быть ведущей Анастасию Ивлееву.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог