«В моем возрасте выносить было очень тяжело»: Кудрявцева раскрыла правду о суррогатном материнстве

Телеведущая раскрыла подробности рождения дочери Маши.
27 Февраля 2020
«Много лет не получалось»: Лера Кудрявцева сделала признание о рождении дочери
«Много лет не получалось»: Лера Кудрявцева сделала признание о рождении дочери
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Больше года назад 48-летняя Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. У ведущей и ее супруга Игоря Макарова родилась дочь, которую назвали Марией. Правда, поклонники считали, что Кудрявцева родила дочь не сама, а воспользовалась услугами суррогатной матери. И все из-за того, что Леру никто не видел беременной. Знаменитость уверяет, что рожала дочку сама. А сегодня решилась на откровения по поводу рождения Маши в интервью на  YouTube-шоу «Алена, блин!»

Телезвезда призналась, что ради рождения ребенка пошла на процедуру ЭКО. Причем неоднократно. «Это была не первая, конечно, попытка. Да, я делала ЭКО, безусловно. Много лет не получалось зачать естественным способом. Я не скрываю, но и не планировала рассказывать. Наверное, с третьей попытки получилось», — рассказала Лера. Беременность Кудрявцева предпочла скрывать, поскольку опасалась негативных последствий из-за возраста. «В моем возрасте выносить было очень тяжело. Я верю в приметы, сглазы, тем более когда ты ждешь вымоленного человека. Я боялась. Конечно, ходила куда-то, но не светилась, не фотографировалась».

Напомним, Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова в 2013 году. До спортсмена Лера была замужем дважды, от первого брака, с барабанщиком группы «Ласковый май» с Сергеем Ленюком, у нее остался сын Жан.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог