Много лет скрывала: дочь Заворотнюк сделала признание о возлюбленном

Выяснилось, что происходит в личной жизни Анны.
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк скрывает бойфренда
Фото: Instagram*.com

Дочь Анастасии Заворотнюк, как оказалось, уже давно не находится в поиске мужчины всей своей жизни. В своём Инстаграме* Анна не делится подробностям личной жизни. Она в основном рассказывает про уход за собой, косметику, одежду и о своей работе над телом. Оказалось, что всё это время за кадром оставалось главное в жизни девушки: она любима и любит. Анна строит гармоничные отношения с бойфрендом, который появился у неё ещё несколько лет назад.

Имя того, кто покорил её сердце, Анна решила пока не раскрывать, но сказала следующее:

«Мы вместе очень много лет!»

Стоит отметить, что Анна всегда скрывала свои романы. Лишь однажды журналистам удалось вычислить одного из ухажеров девушки. В 2015 году СМИ писали об отношениях дочери Заворотнюк с сыном олигарха по имени Мансур. Остальных её женихов прессе рассекретить не удалось. А последние два года публику гораздо больше интересует тема здоровья матери Анны, чем любовные приключения девушки.

Заворотнюк, напомним, борется с тяжелым недугом. Весной 2019 года актрисе поставили диагноз — онкология. С тех пор она прошла курсы терапии и перенесла несколько операций. Родные не делятся подробностями состояния звезды сериала "Моя прекрасная няня", но ходят упорные слухи о том, что артистка идёт на поправку. Говорят, что она выходит на прогулки и уже не нуждается в круглосуточном наблюдении специалистов. Сама Анастасия не выходит на связь и не даёт комментариев о своей болезни. Дочь пишет в Сети, что все близкие очень поддерживают её и надеются, что она сможет вернуться к полноценной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог