«Много грешила, пила!» Актриса раскрыла причину пострига Васильевой

Татьяна Бронзова дала комментарий о ситуации с 76-летней народной артисткой.
Евгения Масленникова
|
22 Сентября 2021
Екатерина Васильева — фото
Екатерина Васильева в монашеском одеянии
Фото: кадр из YouTube-шоу

Татьяна Бронзова, супруга Бориса Щербакова, рассказала журналистам о том, что могло привести к кардинальным переменам в жизни актрисы Екатерины Васильевой. Не так давно народная артистка приняла постриг и ушла в монастырь. После этого её взгляды на жизнь круто изменились.

Недавно Васильева резко раскритиковала интеллигенцию, представителей которой она предложила отправить на работы в шахты. Помимо этого она заявила, что многие писатели и создатели высокого искусства являются растлителями. «Интеллигенция сродни сатанинскому началу... Всем каяться», — сказала актриса.

Очевидно, что перемены в мировоззрении Екатерины Сергеевны (теперь матушки Василисы) спровоцировало какое-то событие, но в СМИ нет об этом информации. Бронзова считает, что Васильева ушла в монастырь из-за груза накопившихся грехов.

«Катя очень много грешила. Пила... Но это не такой уж большой грех, были и другие - в личной жизни, по отношению к сыну, к мужьям… При этом Катя совершенно не злой человек, козней никому не устраивала в театре, не интриговала»,

— цитирует Бронзову КП.

Тем временем в Сети на днях объявилась актриса Елена Корикова, ребенка которой Васильева много лет назад отказалась признавать своим внуком. Звезда сериала «Бедная Настя» покорила всех красотой и молодостью, но комментировать ситуацию с бабушкой её сына Арсения не стала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог