Помолодела на 15 лет! Вернувшаяся Корикова поразила своим видом

Актриса целых полгода не общалась с публикой.
Евгения Масленникова
|
20 Сентября 2021
Елена Корикова — фото
Елена Корикова наслаждается жизнью у моря
Фото: @korikova_official/instagram*

Елену Корикову нельзя назвать активным пользователем соцсетей. Она ведет свой аккаунт по настроению и иногда подолгу отдыхает от общения с фанатами. Последние полгода в жизни звезды сериала «Бедная Настя» был именно такой период. Она устроила себе продолжительный диджитал-детокс.

На днях Корикова впервые за пять месяцев опубликовала свои свежие фото. Снимки были сделаны в Черногории, где она живет со своим тайным мужем. Артистка говорит, что у неё было время подумать над тем, чем она готова делиться с публикой, а чем — нет. Личная жизнь как раз относится к тому, о чем Корикова не хочет говорить ни с фанатами, ни с прессой.

Елена Корикова — фото
Елена Корикова уже несколько лет живет с мужем в Черногории
Фото: @korikova_official/instagram*

«Осталась установка из детства «Либо делай хорошо, либо не делай совсем». Её я не стала менять, мне она нравится. Поэтому моя пауза была осмысленной. Спрашиваю себя, чем ещё могу поделиться со своими подписчиками, кроме фото себя любимой?»

— написала Корикова в Инстаграме*.

Поклонники же признались, что им достаточно время от времени любоваться на новые фото красавицы-актрисы. Кстати, они заметили, что за время отсутствия Елена будто еще больше преобразилась. Многие пишут, что она стала выглядеть на 15 лет моложе. Между прочим, уже следующей весной Корикова отметит 50-летний юбилей.

Напомним, что недавно Екатерина Васильева, бабушка единственного сына Кориковой, приняла постриг и ушла в монастырь. На днях она сделала скандальное заявление о том, что современная интеллигенция состоит из растлителей, ведущих аморальный образ жизни, и её представителей надо отправить на принудительные работы в шахты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог