«Мне жалко мать»: Кудрявцева в ужасе из-за ситуации с дочерью Успенской

Ведущая подозревает, что певица может сойти с ума из-за того, что происходит.
Евгения Масленникова
|
06 Сентября 2021
Любовь Успенская с дочкой
Любовь Успенская с дочкой
Фото: @uspenskayalubov_official/instagram*

Любовь Успенская продолжает скрывать правду о том, где сейчас находится её дочь. Ранее в СМИ появилась информация, что королева шансона отправила свою дочь Татьяну Плаксину на принудительное лечение в психдиспансер. Произошло это на фоне скандала в СМИ из-за странных видео, которые публиковала наследница певицы.

Накануне в СМИ были показаны кадры лечебного заведения, где может находиться Татьяна. По информации редакторов шоу «Звезды сошлись» на НТВ, за суточное пребывание в этой клинике родные пациентов платят 20 тысяч рублей. На первом этаже частного диспансера находятся палаты для тех, кому нельзя пользоваться телефоном. Они находятся под круглосуточным контролем.

Ранее в Инстаграме* Татьяны появилось сообщение о том, что у неё отобрали телефон и саму её держат взаперти. Однако вскоре дочь Успенской записала видео с заявлением, что её страница якобы была взломана и сообщение с просьбой о помощи оставила не она.

Тем не менее, многие уверены, что Плаксина на самом деле находится на лечении. Одной из тех, кто не верит в историю со взломом является Лера Кудрявцева.

«Для меня это очень болезненная тема, ведь я хорошо знаю и люблю Любу и знаю Таню. Мне жалко мать. Мне кажется им обеим нужна помощь. Люба может сойти с ума, когда она знает, что ее дочь в таком состоянии»,

— сказала Кудрявцева в эфире телешоу.

Ранее, напомним, Татьяна уже проходила курсы реабилитации. Успенская рассказывала, что проблемы с психикой начались у её дочери на фоне употребления запрещенных веществ. Зависимость появилась у Плаксиной после аварии в Коста-Рике, во время которой она разбила себе лицо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог