«Мне пришлось бежать!» Андрейченко осталась без крыши над головой

По дому актрисы в Мексике ударила стихия.
07 Июня 2020
Наталья Андрейченко
Фото: Личный архив

На время карантина актриса Наталья Андрейченко уехала в Мексику, где на побережье Карибского моря у нее есть небольшой дом. Но, оказалось, что и там звезде советского кино стало небезопасно находиться. Актриса поделилась с поклонниками в личном блоге видео, на котором показала бушующую стихию. На побережье обрушился мощный шторм. «Дорогие мои. Впервые в жизни, в прямом смысле этого слова, мне пришлось бежать из собственного дома. Дело в том, что сейчас у нас в Мексике проходит мощнейший тропический шторм», — рассказала артистка в личном блоге.

По ее словам, сейчас в районах Квинтана Ру и Юкатан очень опасно: сильный ветер срывает крыши домов, рекламные щиты, валит деревья. Кроме того, двухметровые волны приносят на берег огромное количество водорослей, а также затапливают прибрежные жилища. 

«Я живу на вилле на берегу карибского моря в удаленном частном секторе, у нас полностью уже вторые сутки отсутствует электричество со светом, пропала сотовая связь и интернет», — сообщила звезда. Накануне артистка эвакуировалась в центр города Плайя-дель-Карман, где пережидает непогоду в отеле. Андрейченко надеется, что шторм скоро закончится, и ее дом останется в целости и сохранности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог