Младший сын Юрия Куклачева стал абсолютной копией отца

Накануне бенефиса дрессировщик представил свою семью.
20 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Юрий Куклачев пришел на шоу «Вечерний Ургант», куда привел не только кошек (точнее, пушистых артистов), но и — впервые — всех своих детей сразу.

«Мы — династия!» — с гордостью представил дрессировщик семью.

Действительно, все трое детей артиста — Дмитрий, Екатерина и Владимир — продолжили дело отца. Правда, не все сразу поняли свое призвание. Старший — Дмитрий — изначально пошел учиться в цирковое училище. А вот младшие дети сперва собирались связать свою жизнь с цирком.

«Я долгое время пыталась доказать папе, что я художник, но он не соглашался. Говорил, что если я родилась в этой семье, то должна выходить на сцену!» — рассказала Ивану Урганту 38-летняя Екатерина.

Младший сын Куклачева Владимир окончил Академию балета, работал солистом балетного театра в Израиле. Но позже тоже стал работать у отца. Сейчас сложно себе представить 36-летнего дрессировщика в балетном костюме. Он полностью копирует имидж отца. Даже прическу Владимир делает такую же, как у папы — каре и челку. 

«Копия Юрия Куклачева в молодости!» — шептались зрители в студии. 

Кстати, впервые всю семью Куклаевых можно будет увидеть на одной сцене совсем скоро. 15 октября в Цирке на Вернандского состоится шикарное шоу с участием звезд отечественной эстрады, кошек и амурских тигров. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог