Алена Шишкова завела кошку — свою копию

Бывшая подруга Тимати внимательно наблюдает за его нынешней пассией.
09 Сентября 2019
Фото: Instagram*
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Instagram*

Алена Шишкова и Анастасия Решетова словно взялись соревноваться друг с другом по числу домашних питомцев. Недавно, в начале сентября, Решетова похвасталась котёнком бенгальской породы — кошечкой Саванной, и это уже четвертый представитель кошачьих в её доме. Тогда подписчики восхитились красотой животного: мол, какая ушастая, длинноногая красотка... Но и поразились, мол, в «интересном положении» вряд ли стоит заводить столько котов. Но Анастасия, видимо, слишком любит животных, чтобы слушать критические высказывания. 

И вот теперь, спустя неделю, и Алёна представила своего нового питомца: белоснежного котенка редкой породы манчкин (коротколапый, за что котов этой породы называют кошачьими таксами). «Знакомьтесь: Эдвард Достино», — сообщила она (возможно, все-таки Дестино - destino, что означает «судьба»). Это второй представитель кошачьей породы в её доме. А ещё модель заводила декоративных кроликов.  Судя по всему, Алиса, дочь Алены и Тимати, обожает животных, и мама старается давать ей возможность общаться с «братьями меньшими».

Многие отметили, что новый питомец Алёны здорово похож на хозяйку: «Такой же белый и пушистый. И глаза у него ваши, только другого цвета».

Конечно, хейтеры сразу начали сравнивать: мол, Шишкова повторяет поступки Анастасии. Буквально день назад Решетова сделала и показала фото с Саванной, а сейчас Алёна выложила снимок в подобном ракурсе со своим новым питомцем Эдвардом. 

Но тут сразу нашлись защитники, которые напомнили, что первой кота в своём доме завела Шишкова, и это Анастасия, скорее всего, копирует предшественницу. «Некоторые люди такие странные со своим сравнением, — обиделись сторонники Алёны. — Если у Решетовой коты, то, значит, всё — никому нельзя их заводить? Сразу повторяют за ней? Очнитесь, котов не Анастасия придумала заводить. Неужели Алёна не может тоже любить котиков? Это вполне естественно и нормально. Уже не знают в каком месте и с чем сравнить их. Они не сравниваются, они разные…»

Меж тем Анастасия, срок беременности которой подошел к концу, начала активно интересоваться особенностями влияния на организм грудного вскармливания, состоянием кожи после родов и весом: растёт, снижается и как именно... То ли потому, что её малыш вот-вот появится на свет, то ли потому, что Настя по-тихому уже родила и эти вопросы начинают становиться актуальными… 

А вот у Алёны Шишковой проблемы с весом другого рода: её не раз подозревали в анорексии, слишком уж болезненно худой она выглядит (46 кг при росте 176 см). В конце августа она рассказала, что легла в клинику, где её задачей стало хотя бы немного набрать вес. «Наконец-то я здесь. Обожаю! Откармливают», — написала тогда Шишкова на своей странице в соцсети. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог