Юрий Куклачев протянул руку помощи Бари Алибасову

Известный дрессировщик обратился к семье продюсера.
14 Июня 2019
Юрий Куклачев
Юрий Куклачев
Фото: Инстаграм*
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Инстаграм*

Щедрое предложение Юрия Куклачева семье Бари Алибасова было с негодованием отвергнуто. Известный дрессировщик кошек предложил сыну продюсера забрать на выбора кота или кошку взамен сбежавшему сфинксу Чуче. «Найдем. У нас они рождаются каждый день. Сфинксов у нас нет, но лучше пушистенькие», — сказал артист.

Бари Алибасов-младший сердечно поблагодарил Куклачева, но от пушистого комочка отказался. Как сообщает ТВЦ.ru, он не теряет надежды найти Чучу, тем более что сам продюсер пока о пропаже своего бесценного любимца не знает. «Мы сейчас искренне надеемся, что в самое ближайшее время наш настоящий кот найдется», — рассказал Алибасов-младший журналисту издания.

Ранее стало известно, что Алибасов лишился не только кота, но и внушительной суммы денег. После объявления о том, что пропал любимый кот продюсера по кличке Чуча, в районе, где расположена его квартира, начались глобальные поиски животного. Фотографий сфинкса в Интернете огромное количество, чем и воспользовались мошенники. Они купили кота подходящего окраса и, воспользовавшись отсутствием в столице сына Алибасова, вручили животное помощнице. Мужчине, который принес «Чучу» отдали вознаграждение в размере 800 тысяч рублей

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог