Мирослава Карпович раскрыла секрет борьбы с целлюлитом

Мирослава Карпович отличается стройной фигурой, хотя уверяет, что на диетах не сидит и может позволить себе съесть вечером кусок пирога.
04 Июня 2014
Мирослва Карпович
Мирослава Карпович раскрыла секрет борьбы с целлюлитом
Фото: Ирина Федосеенко

Популярная актриса, звезда сериала «Папины дочки», фильмов «Тариф новогодний» и «Новогодние сваты» Мирослава Карпович отличается стройной фигурой, хотя уверяет, что на диетах не сидит и может позволить себе съесть вечером кусок пирога. Также 28-летняя звезда говорит, что не беспокоится о такой проблеме, как целлюлит, потому что знает методы профилактики. 

«Во-первых, надо пить не меньше двух литров воды в день и не употреблять газированных и сладких напитков. Во-вторых, надо раз в неделю посещать сауну, хаммам или баню. Попаришься с веничком — и кожа становится нежная, упругая. А желеобразное дегтярное мыло, которое наносят на тело в хаммаме, хорошо очищает поры. Только после него надо обязательно использовать увлажняющий крем. В-третьих — массаж! Лично я хожу к массажисту регулярно, даже на гастролях. В некоторых городах и у меня, и у других актрис даже есть свои любимые мастера, с которыми мы уже подружились. Есть еще правила, обязательные для выполнения. Например, посещать спа-салоны, поскольку кожа нуждается в правильном увлажнении и питании, забыть об употреблении спиртных напитков и соленой и сладкой пищи, а также курении», — рассказала актриса во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

В тему: Мирослава Карпович вышла в свет в образе роковой красавицы

Также Карпович считает, что одной из причин появления целлюлита является солярий. «Под воздействием солнечных лучей — или излучения ультрафиолетовых ламп — клетки коллагена в коже разрушаются, из-за чего и образуется «апельсиновая корка». Ультрафиолет вообще обезвоживает кожу, вызывает пигментацию и раннее старение. А у людей, склонных к новообразованиям, может даже вызвать рак», — говорит Мирослава. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог