Минус 83 килограмма! Максим Фадеев начал новую главу в жизни

Продюсер рассказал о своём преображении.
01 Января 2020
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: @fadeevmaxim Instagram* Максима Фадеева

Максим Фадеев стремительно худеет. На данный момент продюсер сбросил в общей сложности уже 83 килограмма! Пользователи Сети уверены, что такими темпами он скоро будет демонстрировать кубики стального пресса, но сам Фадеев, конечно, понимает: до этого ему пока далеко. Впереди его ждёт много работы над собой и он настроен очень решительно.

«Далеко до кубиков но я очень стараюсь! Уже минус 83 килограмма, — рассказал Фадеев. — Да, ужас согласен, но так жил! Теперь по-другому!»

Фадеев рассказывал, что разработал вместе со специалистами особенную систему питания. Макс пока держит в тайне свой рецепт похудения, но уже несколько раз обращался к фанатам с речью, что обязательно все расскажет, как только добьется своей цели и сбросит еще n-ное количество килограммов. 

Ранее продюсер продемонстрировал содержимое своего холодильника на ТВ. Ничего нового и экстраординарного (ни обезьяньих мозгов, ни африканских гусениц) зрители там не увидели. Максим рассказал, что почти полностью отказался от термической обработки продуктов и даже брокколи лишь слегка ошпаривает кипятком. Но кое-что загадочное репортерам всё же удалось найти на кухне продюсера. А именно — таинственные пронумерованные бутылки с прозрачной жидкостью.

«Это специальная жидкость... Она прозрачная. Можно сказать, что это практически вода, но не совсем», — пояснил Максим. Подробнее Фадеев обещал рассказать позже, когда он простится еще с парой лишних килограммов. Судя по всему, именно в ней и заключен успех продюсера в борьбе за стройность.

Впрочем, наверняка, на внешнем виде Фадеева сказались скандалы, которыми отметился для продюсера прошлый год. Он публично поругался с Наргиз, с которой разорвал контракт, и получил оплеуху от Олега Майами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог