«Наконец-то хватило ума!» Фадеев резко прокомментировал отсутствие Пугачевой в новогодних огоньках

Продюсер был, как всегда, прямолинеен.
19 Декабря 2019

Максим Фадеев, как известно, за словом в карман не лезет. Вот и на этот раз, услышав от журналистов, что в новогоднюю ночь телезрители не увидят на экранах Аллу Пугачеву, отказавшуюся записываться для «голубых огоньков», прокомментировал новость. «Молодец! Наконец-то у нее хватило ума!» — сообщил он «Царь-граду».

От участия в новогодних съемках для каналов Пугачева отказывается вот уже несколько лет. Периодически каналы ставят в эфир свежие клипы певицы, но не более того. Почти три года назад тысячи россиян подписали петицию с требованием убрать Пугачеву и ее мужа Максима Галкина* из новогодних программ.

Народной артистке, конечно же, крики гневных хейтеров были и остаются абсолютно безразличны. Отказалась певица от участия в съемках по причине того, что очень устала. Уходящий год выдался для Аллы Борисовны насыщенным. Она пышно отметила 70-летний юбилей, дав несколько грандиозных концертов по этому поводу, причем не только в России, но и в ближнем зарубежье. А затем представила премьеру фильма «Тот самый концерт», созданный на основе прошедших шоу. Неудивительно, что звезда решила: активностей в этом году вполне достаточно. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог