«Минус 10 лет!» Помолодевшая Диана Арбенина зажгла в Дубае и разогнала охранников

Певица поразила публику.
Олеся Киселева
|
08 Ноября 2021
Диана Арбенина
Фото: Ирина Макаричева
Диана Арбенина
Фото: Ирина Макаричева

 Когда Диана Арбенина появилась на сцене, многие в зале восхищенно присвистнули. Певица, которой в июле исполнилось 47 лет, выглядела на 10, а то и на 15 лет моложе. Стройная, подтянутая, в кожаной мини-юбке и белой майке певица смотрелась и вела себя как девчонка, которая наконец-то дорвалась до любимого дела.

«Меня уговаривали надеть брюки или хотя бы шорты – мол, так приличнее. Но вы ж не против, что я в короткой юбке? Ребята, давайте зажжем по-настоящему. Чтобы в отеле увидели, что я не только тут живу и отдыхаю с детьми, а что я певица, да еще какая! Я 28 лет играю, но каждый день на сцену выхожу, как в первый раз. Какой кайф! Спасибо за возможность выступить тут и сыграть»,

Публика завелась с первой же минуты и начала подтягиваться к сцене, чтобы отплясывать под любимые хиты. Но не тут-то было:  охранники реагировали бдительно и отправляли всех на место – мол, не мешайте и дайте смотреть тем, кто на первых рядах.

Генеральный продюсер фестиваля PARUS Евгений Морозов и ведущие — Вадим Галыгин и Ольга Рыжикова. Фото: пресс-служба PARUS
Генеральный продюсер фестиваля PARUS Евгений Морозов и ведущие — Вадим Галыгин и Ольга Рыжикова. Фото: пресс-служба PARUS

В результате Арбенина стала защищать поклонников и остановила концерт.

«Не, ребята, так не пойдет, — обратилась она к охранникам. — Пользуясь тем, что продюсер — мой друг, я хочу все изменить. Охранники пусть отойдут от сцены, совсем, и не мешают людям отдыхать. Охранников в сторону! Эй, люди, в первых рядах! Вам  реально мешают танцующие? Ну-ка встали и присоединились! Это ж рок-концерт, а не заседание КПСС!»

На пятом, юбилейном фестивале PARUS, который прошел в Дубае, было видно, как артисты соскучились по публике и по этой энергетике, которая бьет ключом на хороших концертах. Через минуту уже плясали все. А Арбенина ушла в народ — она прошлась по залу, сплясала в VIP-ложе и вернулась зажигать на сцену. Было видно, что заканчивать концерт ей совсем неохота. И только необходимость уступить место Басте заставила ее покинуть сцену.

Фото: Олеся Киселева

Напомним, что фестиваль PARUS проходит с 3 по 8 ноября на берегу курорта Jumeirah Beach Hotel — на открытой арене с видом на легендарный отель Burj Al Arab. Гостей развлекали кроме Арбениной  и Басты группа  «БИ-2», Стас Михайлов, который вышел на сцену с дочкой, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Алишер Моргенштерн*.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог