Милана Кержакова подала на развод

Жена футболиста наняла Александра Добровинского, чтобы отстоять свои права на сына.
28 Сентября 2018
Милана и Александр Кержакова
Фото: Instagram*.com

Милана Кержакова решилась на развод с Александром Кержаковым. Об этом модель объявила у себя в микроблоге. Жена футболиста оставила письмо поклонникам под фотографией, где позирует вместе с известным адвокатом по бракоразводным процессам Александром Добровинским. Именно этого знаменитого юриста Милана наняла, чтобы отстоять свои права на своего сына Артема. После того, как пост был опубликован, обновилась и информация на странице модели. Официального развода еще не было, но Милана уже сейчас сменила фамилию в социальных сетях на ту, что была в девичестве — Тюльпанова.

«Пришло время расставить все точки над «i», — говорит Милана. — Я даже пишу сейчас это и повторяю себе: «Не бойся!» Мой папа говорил мне, что я ничего не должна бояться, когда уверена в своей правоте. Что же, он был прав. Другое дело, что я просто испугалась давления, авторитетов, а также продолжала верить в то, что человек, за которого я жизнь готова была отдать, хочет мне добра. Да, это наивно и инфантильно, любовь не должна преобладать над здравомыслием, но это мой опыт, и так случилось со мной. Я отдала этому человеку все, что он хотел, признала все, что он хотел, и полетела туда, куда он хотел. Я не отрицала своей проблемы, и я сделала все, чтобы никогда не вернуться к подобному, но и произошло это исключительно потому, что я была глубоко несчастна в своей жизни — рядом с этим человеком. В какой-то момент меня просто сломало, и не было рядом того, кто протянул бы руку помощи. Я не слушала свою семью, которой он так же все это время не давал общаться с Темой… В какой-то момент я даже отвернулась от них, я была как будто бы зомбирована этой слепой любовью к нему. А потом очки спали, и я осталась одна, ненужная никому, кроме своей семьи, от которой я и так успела уже отказаться. И в тот момент я поняла, что хватит быть этой половой тряпкой, хватит! Я никогда не подпишу бумагу об определении места жительства моего сына с ним, иначе я просто больше никогда его не увижу, мы все знаем историю Кати, которая по этой причине уже 5 лет не имеет возможности даже фотографию своего ребёнка увидеть. Плевать, если люди от меня отвернутся, плевать, если я потеряю контакты и связи, медийность и возможности, работу и карьерные перспективы. Я слишком долго ждала, веря его обещаниям, что все будет хорошо, когда я приеду. Читала эти комментарии, о том, что я не рядом с сыном, и мое сердце просто рвало на части, так как люди не знали истинных причин.
Но я так же знала, что осталось потерпеть совсем немного, и что я делаю это исключительно ради своего ребёнка.

Милана Кержакова с сыном
Фото: Instagram*.com

Теперь, когда я знаю, что все обещания — пыль, я пойду до конца.
Я развожусь, я начинаю судебный процесс в отношении моего Темы, я больше не веду никаких общих коммерческих и некоммерческих проектов с А.Кержаковым! И, я думаю, вы все догадываетесь, под каким прессингом он заставил меня опубликовать эти посты, угрожая, что, если я этого не сделаю, он сразу же лишит меня родительских прав. Это чистая правда. Это то, с чем я живу уже последние полгода. Теперь главная цель моей жизни — это борьба за моего сына! Видит Бог, я пыталась пойти на все его условия, но без этой сраной бумажки, я была согласна на любой формат общения, только бы видеть его! Я буду бороться за своего сына так, как когда-то, когда мне было плохо, моя мама боролась за меня. Мы никому на самом деле не нужны, кроме наших родителей и детей. И, если мне придётся отдать жизнь за своего ребёнка, я не буду думать ни секунды. Больше я не буду ведомой тряпкой, слишком много я уже потеряла!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог