Мила Кунис рассказала о тяжелой болезни Эштона Катчера

Актриса назвала поведение своего мужа неразумным.
Ольга Масленникова
|
29 Октября 2021
Мила Кунис - фото
Мила Кунис
Фото: LEGION-MEDIA

На днях 38-летняя Мила Кунис дала интервью шоу Hot Ones, во время которого ведущий Шон Эванс задал ей весьма неожиданный вопрос. Решив развеять одну из сплетен, распространившуюся с Сети о ее муже Эштона Катчере, Шон спросил у актрисы, правда ли, что Катчер заработал жесточайший панкреатит от того, что пил слишком много морковного сока. Об этом сообщило издание  People.

Мила, рассмеявшись, ответила, что эта история верна только наполовину. Как объяснила актриса, Эштон действительно перенес тяжелую болезнь, но причина ее заключалась не в морковном соке. Мила заявила, что ее муж – настоящий перфекционист, причем он отличается редким упорством. И его поведение не всегда можно назвать разумным. К примеру, во время подготовки к роли основателя «Эппл» Стива Джобса в фильме «Джобс: империя соблазна» Эштон посадил себя сам на жесткую, исключительно фруктовую диету. Как сообщила Мила,  в какой-то момент он перестал вообще есть что-либо кроме грейпфрутов. Вел он себя так отчасти потому, что хотел похудеть для роли, а отчасти из-за того, что и сам Джобс, который перенес онкологическое заболевание, тоже немало экспериментировал с диетами в надежде излечиться. Так что для Эштона это стало способом вхождения в роль.

Однако результаты эксперимента Катчера над собой оказались катастрофическими. У него в животе начались страшные боли, от которых он буквально сгибался пополам, так что его пришлось на скорой доставить в больницу. Где и обнаружилось, что его поджелудочная железа не выдержала такого питания. Но первый визит в больницу Катчера ничему не научил. Он продолжил свою диету и через некоторое время «приземлился» в госпитале во второй раз с новым жесточайшим приступом панкреатита. И только это обострение заставило Эштона отказаться от своего эксперимента.

Мила критикует супруга за несговорчивость и упрямство, но у нее самой характер тоже не ангельский. Недавно, к примеру, Кунис рассказала, что последнее время она не раз ссорилась с мужем из-за воспитания детей — 7-летней Уайэтт и 4-летнего Димитрия. А все потому, что Эштон придерживается стратегии воспитания в детях миролюбия, а Мила считает, что нужно действовать по принципу «глаз за глаз». Поэтому когда дочка пожаловалась ей, что ее обижает в школе одна девочка — постоянно ее толкает, Мила посоветовала Уайэтт «толкнуть обидчицу, как следует», чтобы та отстала раз и навсегда. И объяснила, что она сама всегда именно так поступала в детстве. Этот совет привел Эштона в ужас, и потом, когда дети легли спать, супруги долго выясняли отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог