Мила Кунис признана самой сексуальной женщиной в мире

Герцогиня Кембриджская Кэтрин в рейтинг не попала.
02 Мая 2013
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Мужской журнал FHM опубликовал очередной список самых сексуальных женщин среди знаменитостей. В этом году рейтинг возглавила возлюбленная Эштона Катчера, актриса Мила Кунис, хотя в 2012-м она была лишь на 14 месте.

«Голосование стартовало на сайте нашего издания в начале 2013 года. В итоге из ста претенденток победила Мила Кунис, — рассказал в интервью британскому порталу MailOnline редактор выпуска FHM's 100 Sexiest Women In The World Дэн Джуд. — Я считаю, что это справедливо. Мила, кажется, идеальная девушка. Мало того, что она красива, у нее хорошее чувство юмора, так она еще и не боится смеяться над собой!»

В прошлом году Милу, которая, кстати, приехала в США из Украины, назвали самой сексуальной сразу два авторитетных журнала — Esquire и GQ. А в апреле этого года американское издание Details Magazine признал ее самой желанной знаменитостью.

Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

Но вернемся к рейтингу FHM. «Серебро» досталось 25-летней барбадосской певице Рианне, а «бронза» — британской актрисе Хелен Флэнаган. «Я в восторге от того, что попала в тройку лидеров! Это значит, что мои поклонники меня любят!» — завила Флэнаган.

На четвертом месте — актриса Мишель Киган (Великобритания), на пятом — модель Келли Брук (Великобритания), на шестом — актриса Кейли Куоко (США), на седьмом — певица Пикси Лотт (Великобритания), на восьмом — модель Кейт Аптон (США), на девятом — певица Шерил Коул (Великобритания), на десятом — модель Джорджия Сальпа (Великобритания).

К слову, в этом году герцогиня Кембриджская выбыла из топ-100, однако ее сестра — Филиппа — все еще находится на 58-й позиции рейтинга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог