Мила Кунис дала первое интервью после рождения дочери

Актриса поделилась довольно оригинальными взглядами на воспитание ребенка.
11 Декабря 2014
Мила Кунис
Мила Кунис

Мила Кунис впервые после рождения дочери Уайатт дала полноценное интервью. Актриса стала гостьей вечернего шоу Крейга Фергюсона The Late Late Show. Зрители не могли не отметить, как заметно похорошела 31-летняя звезда. Как призналась сама актриса, сбросить лишние килограммы после родов ей помогло грудное вскармливание.

Кунис поделилась довольно оригинальными взглядами на воспитание дочери. По мнению актрисы, в подростковом возрасте, особенно сложном для родителей, основная ответственность за воспитание ложится на отца. На замечание о том, что их с Эштом Катчером в будущем ждет это непростое время, Кунис язвительно отметила: «Это не моя проблема, это проблема папы!».

Рассказывая о двухмесячной Уайатт, счастливая мама поделилась особенностями характера дочки. Девочка растет очень энергичной и подвижной. Кроме того, звезда отметила, что незадолго до появления на свет Уайатт, у сестры Катчера родился сын. Родители делятся опытом друг с другом, но Мила признается, что воспитывать детей приходится абсолютно по-разному.

«Сестра Эштона родила мальчика за две недели до появления на свет нашей девочки. Они растут совершенно по-разному. Это касается всего», — поделилась гостья.

К слову, Катчер принимает активное участие в воспитании дочери уже сейчас. Для того, чтобы быть Уайатт хорошим отцом, актер штудирует сайты, посвященные заботе о ребенке, а также читает соответствующую литературу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог