Михаил Галустян создал двойников звёзд

Шоумен стирает границы между знаменитостями и их поклонниками.
05 Декабря 2019

Ведущий СТС Михаил Галустян вместе с Александром Реввой придумали и в эти дни начали запуск первого AR-приложения со звёздами, скачав которое, каждый может провести время в компании с известным человеком. Для появления героя рядом с вами будет достаточно навести камеру телефона на ровную поверхность - и знаменитость, в виртуальном варианте, появится у вас дома или на улице со своей программой. Пользователям будут доступны также самые экстравагантные наряды и самые угарные фразы звезды.

Автором идеи и проводником в мир дополненной реальности выступает Галустян. Кстати, его собственный персонаж помогает новым пользователям разобраться в работе приложения. А первыми звёздами, чьи аватары уже появились в новом приложении AVATunes, стали Филипп Киркоров и Сергей Жуков. Кстати, оба уже подготовили видео с анимационной версией себя. В этих первых роликах Филипп устраивает концерт для сотрудников полиции прямо в участке, а Сергей попадает в декорации кукольного дома.

С другими известными музыкантами и актёрами уже идут переговоры. Это Егор Крид, Баста, Ольга Бузова, Дмитрий Нагиев, Светлана Лобода, Александр Овечкин... У каждой звезды будет собственный набор эмоций, который позволит пользователям создавать уникальный контент и делиться им в соцсетях.

В приложении от компании «Эйс Гейминг» есть и герои мультсериала «Смешарики». Планируется также появление персонажей мультика «Маша и Медведь» и других анимационных проектов студии «Анимаккорд».

«Мы с Сашей Реввой с радостью объявляем о старте проекта AVATunes, так как считаем что это приложение буквально стирает границу между звёздами и поклонниками и позволяет быть ближе к аудитории, - говорит Галустян. - С помощью аватаров можно записать поздравление для своих близких, станцевать со звездой и сделать многое другое, что раньше сложно было представить».

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог