Михаил Галустян ушел на СТС

Там он и Сергей Светлаков начинают вести «шоу несмеян» и разыгрывать миллион.
02 Октября 2019
Михаил Галустян Сергей Светлаков
Фото: Instagram*

«Спасибо ТНТ за наше счастливое детство!» — такими словами с каналом, где проработал много лет, попрощался Сергей Светлаков от своего имени и имени Михаила Галустяна, подписавшего с СТС эксклюзивный контракт. Галустян вместе со Светлаковым стал ведущим нового комедийного шоу «Русские не смеются», которое соберёт в одной студии самых смешливых и самых серьёзных людей страны.  Партнёры не снимались вместе восемь лет, разве что в этом году Галустян поучаствовал в импровизационном шоу «Слава богу, ты пришёл!», судьей и продюсером которого выступал Светлаков. А теперь их общее шоу на СТС станет одним из самых долгожданных камбэков сезона.

«Я с радостью присоединяюсь к команде СТС — канала, который любит и смотрит моя семья, рассказал Михаил. — Мне нравятся творческие эксперименты, и в планах у нас много самых разных проектов: от шоу и сериалов до кино. И первым из них станет «Русские не смеются». С удовольствием поддержу своего друга Сергея и впервые в своей телекарьере выступлю в роли соведущего». 

В студии шоу «Русские не смеются» сойдутся два противоборствующих лагеря: артистам-любителям предстоит рассмешить скупых на эмоции зрителей, а им, в свою очередь, нужно удержаться от смеха. Деньги достанутся тем, кто лучше справится со своей задачей.  

 «Новое шоу — это противостояние народных талантов и нашей угрюмой ментальности, — прокомментировал задумку Сергей Светлаков. — Кто, как не Миша, сможет добавить этой битве задорного огонька и армянского обаяния. И кому, как не человеку с фамилией Галустян, вести шоу «Русские не смеются»? Мы прошли вместе кавээновские огонь, воду и телевизионные трубы, поэтому с ним мне не страшно пускаться в восьмисерийное плавание». 

Зрителями каждого выпуска в зале будут 250 человек, но только четверо самых серьёзных из них сразятся с комиками за 1 миллион рублей. В начале программы «несмеяны» получат на счет 25 000 рублей, которые они смогут как преумножить, так и потерять, если проявят эмоции. Следить их реакциями будет система распознавания лиц Smile Cam, а поддерживать «несмеян» в их борьбе с комиками  Александр Незлобин.  

По словам Александра, шоу «Русские не смеются» должно опровергнуть стереотип об угрюмых русских: «Есть мнение, что наша страна больше про грусть и печаль. Об этом говорят и наши русские поговорки: «Смех без причины — признак дурачины», «Кто в пятницу смеётся, тот в воскресенье плачет»... Мы решили глубоко погрузиться в эту тему и доказать, что наш народ всё-таки умеет смеяться. Надеемся, зрителям понравится свежий формат и в России появится больше улыбающихся людей». 

Напомним: о Михаиле Галустяне в последнее время в тусовке говорили, обсуждая сначала его якобы развод с женой Викторией, с которой он прожил в браке 12 лет. Пришлось ей даже дать отпор сплетникам«Людям всегда хочется хлеба, зрелищ, развлечений... Вот и до нас недавно добрались злые языки, жужжащие о нашем скором разводе Мои милые, хочу лично развеять мифы. У нас любовь! Да такая, как будто вчера познакомились. Желаем всем вам того же»,  заявила она.

Вскоре после этого заговорили о том, что в семье шоумена ожидается прибавление, ссылаясь на слова девятилетней дочки Эстеллы. 

Нынешняя новость  об участии Михаила в программе на СТС — самый точный из последних слухов о Галустяне. Его легко можно будет проверить уже 1 ноября, когда шоу стартует в эфире. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог