«Чуть не подрался со всеми»: Михаил Галустян неожиданно отреагировал на сюрприз от жены

Актер признался, почему не любит сюрпризы.
08 Ноября 2019
Михаил Галустян с женой Викторией

Недавно Михаилу Галустяну исполнилось 40 лет. Жена Виктория призналась, что больше не делает на дни рождения любимому сюрпризы — волнуется за его реакцию. 

«Помню, мы с Мишиным другом решили организовать ему сюрприз, хотя муж праздновать не хотел. Пригласили друзей, и они надели маски с его лицом... Потом Миша мне рассказал, что чуть не подрался со всеми, потому что не знал, кто эти люди, ему было некомфортно... Сам он «сюрпризы» делает такие: я говорю, что хочу, а он — раз — и преподносит мне это. А чтобы позвать куда-то на свидание — такого нет. Но, как говорят некоторые психологи, «не ищите в муже жениха». Я считаю это верно». — рассказала жена Михаила, Виктория.

«Не люблю делать сюрпризы и принимать их, потому что могу неадекватно отреагировать» — подтвердил Михаил в совместном интервью «Антенне-Телесемь».

Совсем недавно СМИ «разводили» Михаила с женой Викторией. Волна слухов о расставании звезды юмористических шоу с супругой захлестнула прессу в конце июля. Тогда некие анонимные источники сообщили, что якобы Галустян лично подтвердил эту информацию. Однако вскоре он выступил с официальным опровержением сплетен о своем разводе.

А затем и сама Виктория прокомментировала слухи о проблемах в отношениях с супругом, которые так бурно обсуждались в прессе.

«Людям всегда хочется хлеба, зрелищ, развлечений... Вот и до нас недавно добрались злые языки, жужжащие о нашем скором разводе Мои милые, хочу лично развеять мифы. У нас любовь! Да такая, как будто вчера познакомились. Желаем всем вам того же», — обратилась Виктория к злопыхателям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог