«Между нами разница 34 года»: Лолита раскрыла тайну отношений с молодым артистом

Певица призналась, что ее связывает с коллегой.
Екатерина Нечаусова
|
06 Декабря 2022

59-летняя Лолита Милявская последний год часто и тесно сотрудничает с молодым исполнителем Коста Лакоста, а на прошедшей в выходные «Песне года» артисты вместе вышли на сцену с треком «По-другому». Эта композиция о любви, поэтому не удивительно, что поклонники певицы стали внимательнее присматриваться к ее коллеге – не промелькнет ли между знаменитостями искра страсти. Однако Лолита уверяет, что хоть и сблизилась с Костей за минувшее время, но их отношения исключительно дружеские.

«Как многому меня научил Костя. Например, ставить черные сердечки новым словечкам. Но главное, он подучил меня принимать разные обстоятельства с улыбкой. Между нами разница почти в 34 года, но я не чувствую ее, потому что рядом на трубке в любое время бро, который скажет: «Сеструха, там надо кому-то навалять за тебя?» 

— поделилась звезда эстрады. 

Между тем Милявская намекнула, что ее личная жизнь не стоит на месте и в настоящее время с нею рядом есть любимый мужчина. Артистка даже уже решила, как они отпразднуют Новый год — занимаясь любовью. 

Напомним, еще в прошлом году ходили слухи, что Лолита встречается с неким импозантным бизнесменом: тогда пару заметили в аэропорту, когда они вместе улетали в Израиль. А позже певица подтвердила, что состоит в отношениях, но вновь выходить замуж не собирается. Артистка уверяет, что теперь выступает за гостевой брак, чтобы не обременять себя домашними хлопотами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог