Мэттью Макконахи готовится выйти в космос

Мэттью Макконахи побывал вчера на шоу Дэвида Леттермана. Одетый в серый...
Мэттью Макконахи
Фото: Splash News/All Over Press

Мэттью Макконахи побывал вчера на шоу Дэвида Леттермана. Одетый в серый костюм и белую рубашку, актер дал автограф-сессию и сфотографировался с поклонниками. Сейчас актер готовится к съемкам в научно-фантастическом фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар».

Стараясь не слишком раскрывать сюжет, Макконахи поделился своими впечатлениями о новом проекте с порталом Coming Soon: «Я всегда говорил, что скорее стану моряком, чем астронавтом, потому что, если ты ступаешь на землю, где кто-то был до тебя, это все равно в первый раз в твоих собственных глазах. Что же касается астронавтов, то там все время открываются новые галактики и фронтиры. Все действительно впервые для человечества. Это трудно представить, но это не так далеко. Это как в детстве, когда соседский дом был границей твоего мира. Ты растешь, и граница отодвигается — твой район, город, штат, нация и, наконец, все континенты перед тобой. Ты растешь, и начинаешь думать: «А ведь Луна не так уж и далеко...» Потом тебя начинает интересовать, что находится в нашей солнечной системе, как много таких систем во Вселенной, как много вселенных... Я не могу научно изложить, но все это началось, когда Галилей сказал, что Земля не плоская. А потом другие люди подхватили: «Да, конечно!»

Вместе с Макконахи в «Интерстелларе» снимается Энн Хэтэуэй. Сценарий картины написан Кристофером и Джонатаном Ноланамм совместно с физиком Кипом Торном, автором исследований в области гравитационных полей. Российская премьера фильма запланирована на 7 ноября будущего года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог