Мэтью Макконахи боится набрать вес

Популярный актер Мэтью Макконахи, который сильно похудел для съемок фильма «Далласский клуб покупателей»...
05 Декабря 2012
Мэтью Макконахи и Джаред Лето на съемочной площадке
Мэтью Макконахи и Джаред Лето на съемочной площадке
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный актер Мэтью Макконахи, который сильно похудел для съемок фильма режиссера Жан-Марка Валле «Далласский клуб покупателей», заявил, что он отлично чувствует себя в таком весе. «Я чувствую себя прекрасно. Я все сделал для того, чтобы потерять вес, ведя при этом здоровый образ жизни, — рассказал 43-летний актер «Just Jared». — Я не голодал, просто ел понемногу, ведь я забочусь о себе. Я в полном порядке и здоров настолько, насколько это возможно. Реальные проблемы со здоровьем могут начаться, когда я снова начну набирать вес».

Напомним, Мэтью пришлось похудеть больше, чем на 17 килограммов, потому что по сюжету его персонаж болен СПИДом и из-за этого теряет вес.

«Я играю парня, который болен, и хотел бы выздороветь, но этого не происходит, — ранее рассказал Мэтью «Us Weekly». — Для меня похудение стало больше психологической проблемой, чем физической. Но я буду и дальше худеть, ведь это нужно для роли».

Партнеру Макконахи по съемкам — фронтмену рок-группы «30 Seconds To Mars» Джареду Лето — также пришлось похудеть для роли почти на 18 килограммов. Его герой — трансвестит, больной ВИЧ, так что Джареду пришлось еще и примерить женские наряды и узнать, как чувствуют себя женщины при полном макияже.

«Далласский клуб покупателей» должен выйти на экраны в 2013 году. Он рассказывает реальную историю жизни заболевшего СПИДом наркомана Рона Вудраффа из Далласа, который занялся контрабандой лекарств и организовал одну из первых групп поддержки для больных СПИДом.

Читайте также:
Джаред Лето оказался трансвеститом
Мэтью Макконахи теряет вес из-за болезни

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог