«Меня поздравляют»: Подольская сделала заявление о третьей беременности

Артистка прокомментировала слухи о том, что скоро осчастливит мужа дочкой.
Наталья Подольская — фото
Наталья Подольская
Фото: Социальные сети

Наталья Подольская отреагировала на новости в СМИ о своей беременности. Несколько дней назад поползли слухи о том, что 40-летняя певица находится в ожидании рождения третьего ребенка. На это указывали характерные изменения в её фигуре: живот звезды заметно округлился.

Обсуждение грядущего прибавления в семье Подольской подогрело и признание её мужа Владимира Преснякова. Он сказал, что был бы рад снова стать отцом. Певец безумно любит своих детей и, конечно, был бы рад появлению девочки в семье. «Все, что связано с семьей, — для меня святое», — заявил Владимир на церемонии вручения премии «Золотой граммофон».

Сегодня Наталья сообщила, что не находится в ожидании чуда. Она призналась, что в последнее время хуже следит за своим питанием, отсюда и лишние сантиметры в области талии. Накануне артистка отработала тренировку в спортзале, чтобы ни у кого из её окружения не возникало ложных подозрений.

«Отработка вкусных выходных, после которых вся пресса поздравляет с третьей беременностью. Уже и поесть нельзя»,

— смеётся Наталья.

Напомним, что не так давно Подольская рассказала в интервью 7Дням.ru об отношениях своих сыновей. Она говорит, что временами мальчишки ругаются, но всё равно относятся друг к другу по-особенному. «Ваня (младший ребенок. — Прим. ред.) к брату очень стремится и все за ним повторяет. Удивительные вещи делает природа, ведь любви же не на­учишь, ее можно только почувствовать. И мальчики чувствуют родную кровь», — радуется Наталья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог