На этот раз девочка? Округлившуюся Подольскую заподозрили в третьей беременности

Певица привлекла внимание поклонников.
Екатерина Нечаусова
|
14 Февраля 2023
Наталья Подольская и Владимир Пресняков — фото
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: Соцсети

40-летняя Наталья Подольская спровоцировала слухи о возможном пополнении в семье. Поводом стала изменившаяся фигура артистки, на которую обратили внимание пользователи соцсетей. Не секрет, что певица минувшей осенью принимала участие в шоу «Ледниковый период», где ей приходилось много и тяжело тренироваться, поэтому звезда эстрады, и так не имевшая лишних килограммов, похудела еще больше. Поэтому не удивительно, что, увидев у Подольской округлившийся живот, все тут же решили, что Наталья находится в положении.

Произошло это на вечеринке у Светланы Бондарчук, организованной по случаю дня рождения ее мужа Сергея Харченко. Певица появилась на празднике вместе с Владимиром Пресняковым. Они прекрасно провели время и не отказались развлечь гостей своими песнями, а потом Бондарчук поделилась в соцсети фото и видео с мероприятия. Вот на одном из этих кадров у Подольской и заметили округлые формы, которые она не смогла скрыть под платьем.

«Кого ждете?», «Поздравляю, если и правда!», «Она беременная?», «На этот раз девочка?» 

— изумились поклонники. 

Напомним, звездные супруги уже воспитывают двоих детей — Артемия и Ивана. Младшего сына Подольская родила в 2020 году и не раз признавалась, что не против стать мамой вновь. Пресняков тоже разделяет мечты жены и надеется, что в этот раз у них будет девочка, ведь у артиста есть еще взрослый сын Никита от Крестины Орбакайте, не так давно эмигрировавший вместе с женой в США.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог