«Меня околдовали»: Алексей Глызин рассказал, почему бросил жену

Певец сделал личное признание.
17 Января 2020
Алексей Глызин
Алексей Глызин
Фото: Starface.ru

Алексей Глызин стал участником программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». 

Певец был официально женат дважды. Как оказалось, между двумя браками у артиста был бурный роман. Именно он и заставил исполнителя бросить первую семью и, забыв обо всем, кинуться в омут роковой страсти.

Новой возлюбленной Алексея была 17-летняя девушка по имени Евгения, от которой певец был без ума. 

«Мы познакомились на съемках клипа «Не волнуйся, тетя». Это было настоящее наваждение. Меня словно околдовали. Однажды она мне позвонила, как сейчас помню, в 5 утра. И сказала: либо сейчас, либо никогда». Я надел джинсы, майку, ботинки и ушел из дома... Потом оказалось, что не то золото, что блестит. Семья ей была не нужна» — рассказал артист. 

Музыкант признался, что чувство вины из-за того, что он бросил семью, его долго мучило. Однако и к юной любовнице у него были свои требования. Алексей настаивал на женитьбе, однако девушка не соглашалась. В один прекрасный момент она предала его и ушла к другому.

Напомним, что второй официальной супругой артиста в 1992 году стала чемпионка мира по художественной гимнастике Сания Бабий, которая подарила ему сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог