Глызина оштрафовали за задержку дорожного движения

Известный певец Алексей Глызин выплатил ГУП «Мосгортранс» 12 тысяч рублей за простой троллейбусов в...
19 Сентября 2012
Фото: Юрий Феклистов

Известный певец Алексей Глызин выплатил ГУП «Мосгортранс» 12 тысяч рублей за простой троллейбусов в центре столицы, который произошел в результате парковки автомобиля артиста под контактной сетью, сообщает РИА Новости. Об этом агентству стало известно от представителя предприятия.

Первого августа в диспетчерскую предприятия поступила заявка о том, что на одной из улиц в центре Москвы неправильно припаркованная машина задерживает движение другого транспорта. Автомобиль простоял на проезжей части около 40 минут, из-за чего было задержано движение троллейбусов. На место выехал экипаж ГИБДД, сотрудники дождались нарушителя, которым и оказался Алексей Глызин.

Певец не стал отрицать факт нарушения ПДД и пообещал возместить ущерб.

«Согласно нашей претензии, Глызин должен был оплатить штраф в размере 12 тысяч рублей. Наша претензия была отправлена ему 16 августа, он должен был в течение 10 дней оплатить штраф. На сегодняшний день на расчетный счет троллейбусного парка деньги поступили, так что ситуацию удалось решить в досудебном порядке», — рассказал собеседник агентства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог