«Меня это тригерит»: дочь Заворотнюк взвилась из-за слов Утяшевой

Наследница актрисы рассказала о своих бытовых привычках.
Екатерина Нечаусова
|
21 Сентября 2021
Ляйсан Утяшева - фото
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva/instagram*
Анна Заворотнюк - фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

Дочь Анастасии Заворотнюк уже несколько месяцев живет вместе со своим возлюбленным: Анна еще в прошлом году купила квартиру в Москве, куда они и переехали с ее бойфрендом. Однако быть хранительницей домашнего очага у 25-летней модели пока не очень получается. По крайней мере, вкусными блюдами собственного приготовления она избранника никогда не радует.

Анна Заворотнюк призналась, что совершенно не умеет готовить и не сильно переживает из-за этого, потому что пользуется услугами различных сервисов по заказу еды. Однако ее обидели слова Ляйсан Утяшевой, которое в одном из последних интервью заявила, что «не готовят только недоженщины».

«Я не считаю себя недоженщиной, но и готовить я при этом не люблю. Реально делаю это раз в месяц. Может реже. Ито это что-то вроде отварных яиц. Постоянно заказываю еду, это экономит время… Поэтому абсолютно никакой надобности в готовке я не вижу. Плюс, я очень нервничаю, когда готовлю. Я жуткий перфекционист и, когда у меня что-то не получается, меня это тригерит, а готовлю я плохо»,

— рассказала модель в Инстаграме*, отметив, что с гораздо большей охотой она убирает дома.

Однако поддержки у фолловеров Заворотнюк не нашла. Многие согласились с Утяшевой и отметили, что фривольный образ жизни доступен лишь обеспеченным людям, тогда как рядовые подписчицы Анны не могут себе позволить не стоять у плиты. К тому же, если в семье есть дети, их не получится все время кормить блюдами из доставки.

«Если есть семья, необходимо уметь готовить. Детей надо 3 раза в день вкусно и полезно накормить», «Те, у кого высокие доходы, конечно пойдут в ресторан, а не к плите», «Если бы у вас не было возможности заказывать еду, проблем бы не было с готовкой. А дети будут, что есть будут?»

— осудили Заворотнюк интернет-пользователи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог