«Меня даже стошнило»: в жизни Регины Тодоренко произошли важные перемены

Телеведущая исполнила давнюю мечту.
Юлия Маркова
|
23 Августа 2021

Регина Тодоренко порадовала поклонников отличной новостью. Звезда исполнила давнюю мечту, купив себе просторную квартиру. Супруга Влада Топалова отметила, что несколько лет копила на нее. Она призналась, что испытывала массу сомнений по поводу своей покупки, а сделку совершала, словно в тумане.

«Я купила квартиру! Купила — и не поняла, что произошло. Просто отнесла куда-то деньги и подписала договор. Если бы вы знали, как я волновалась на подписании договора. Простите за интимную подробность, даже стошнило меня. У меня была масса сомнений: а вдруг я делаю большую ошибку, ведь эти деньги я копила несколько лет, а вдруг Строительство заморозят, а вдруг... Миллион «а вдруг» звучали в моей голове. Но я справилась со страхом и рискнула. Дом будет сдан через полгода. А вчера мы выбирали отделку для будущей квартиры!»

— поделилась Регина.

Она рассказала о грядущих планах. Тодоренко представила, как будет жить с мужем и сыном в этой квартире. Регина также намекнула, что планирует с Владом родить второго ребенка и даже уже готовит для него отдельную детскую.

«Войдя в апартаменты, увидев эти тёплые уютные стены, представила, как по ней бегают наши детки, как мы с Владом валяемся на мягком диване, едим попкорн и смотрим сериал, как по ночам убаюкиваем второго малыша в просторной спальне с панорамными окнами», — описала свою жизнь Тодоренко.

Поклонники поздравили телеведущую с приобретением. Однако некоторых фанатов крайне смутило, как Регина говорит о покупке. Они заметили, что Тодоренко использует местоимение «Я» вместо «Мы», и посчитали это намеком на некие проблемы в семье. «Как-то странно получается. Милуются на публике, а денежки врозь?» — заметила одна из подписчиц.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог