Менеджер МакSим прокомментировал новость о беременности певицы

Перенесшая кому певица решилась на пополнение в семье?
Певица МакSим
Певица МакSим
Фото: Социальные сети

В Сети заподозрили, что певица МакSим в скором времени станет многодетной мамой. Слухи о беременности звезды появились после недавней внезапной отмены её концерта в Нижнем Новгороде. В своем заявлении певица сослалась на проблемы со здоровьем.

Накануне МакSим выступила на концерте в выставочном центре «Гостиный двор», который был организован по случаю закрытия Национального чемпионата среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Артистка вышла на сцену и, как ни в чем не бывало, отработала выступление.

Вскоре после этого в СМИ стали появляться предположения, что гастроли МакSим сорвались из-за неконтролируемых приступов токсикоза.

Близкое окружение звезды, впрочем, уже опровергло слухи об интересном положении певицы. Источник приводит слова помощницы МакSим, назвавшей новости о скором прибавлении в семье «фейком».

«Официальный представитель певицы сообщил, что это фейк»,

— пишет источник.

Напомним, что певица воспитывает двух дочек от разных мужчин. Старшую наследницу Александру она родила от звукорежиссера Алексея Луговцова, а младшую — от бизнесмена Антона Петрова. Говорят, что сейчас МакSим живет с неким влиятельным чиновником, личность которого пока никому не удалось рассекретить.

По материалам Стархита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог