Менеджер МакSим прокомментировал новость о беременности певицы

Перенесшая кому певица решилась на пополнение в семье?
Певица МакSим
Певица МакSим
Фото: Социальные сети

В Сети заподозрили, что певица МакSим в скором времени станет многодетной мамой. Слухи о беременности звезды появились после недавней внезапной отмены её концерта в Нижнем Новгороде. В своем заявлении певица сослалась на проблемы со здоровьем.

Накануне МакSим выступила на концерте в выставочном центре «Гостиный двор», который был организован по случаю закрытия Национального чемпионата среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Артистка вышла на сцену и, как ни в чем не бывало, отработала выступление.

Вскоре после этого в СМИ стали появляться предположения, что гастроли МакSим сорвались из-за неконтролируемых приступов токсикоза.

Близкое окружение звезды, впрочем, уже опровергло слухи об интересном положении певицы. Источник приводит слова помощницы МакSим, назвавшей новости о скором прибавлении в семье «фейком».

«Официальный представитель певицы сообщил, что это фейк»,

— пишет источник.

Напомним, что певица воспитывает двух дочек от разных мужчин. Старшую наследницу Александру она родила от звукорежиссера Алексея Луговцова, а младшую — от бизнесмена Антона Петрова. Говорят, что сейчас МакSим живет с неким влиятельным чиновником, личность которого пока никому не удалось рассекретить.

По материалам Стархита.

События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая