Как за каменной стеной: МакSим впервые показала своего главного защитника

Артистка представила мужчину, которому доверяет.

39-летняя певица Марина Максимова, она же МакSим, представила поклонникам мужчину, которому доверяет собственную безопасность, а также ведение ее рабочих дел. Речь про концертного директора певицы Павла Назарова. Как выяснилось, он не только организует выступления подопечной, но и оберегает ее в различных непредвиденных ситуациях, а их в последнее время у исполнительницы случается все больше.

Так, именно Павел утащил со сцены бешеную фанатку, напавшую на МакSим во время концерта в Екатеринбурге. Столь же зорко он следил за певицей и на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, где она пела на Суперкубке России. Все эти моменты попали на видео, и Марина поспешила похвастаться перед подписчиками доблестным поведением своего директора.

«Павел Коснерович — директор Марины Хьюстовны», 

— шутливо подписала ролик исполнительница, намекая на легендарный фильм «Телохранитель» с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером в главных ролях.

К слову, в жизни артистки, воспитывающей двух дочерей, есть и другой мужчина, активно ее поддерживающий. Звезда эстрады еще в прошлом году призналась, что состоит в долгосрочных отношениях и называет своего спутника «ангелом-хранителем». Марина рассказала, что именно он помогал ей восстанавливаться после серьезной автомобильной аварии, а в прошлом году находился рядом, когда артистка едва не умерла от коронавируса. 

Однако личность избранника певица упорно скрывает. Поклонники МакSим подозревают, что на то есть более весомая причина, чем нелюбовь мужчины к публичности. Говорят, возлюбленный Марины женат, не случайно же она сетует, что уже давно совершает тяжелый грех, из-за которого ее не допускают до таинства причастия. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог